Лауреаты 2017
Дорогие участники конкурса!
Благодарим Вас за участие! Огромное спасибо педагогам и концертмейстерам за огромный труд, за замечательные коллективы, за ваш приезд в столицу Татарстана - Казань!
Желаем Вам крепкого здоровья и творческого долголетия!
Лучшие хоровые дирижеры:
Петрова Лариса Алексеевна, Академический женский хор студентов Пермского гуманитарно-педагогического университета
Чернова Ольга Николаевна, Капелла мальчиков и юношей Свердловской государственной детской филармонии
Замилова Луиза Мегдатовна, Старший общий хор "Канцона"МАУ ДО ДШИ№ 7 г. Набережные Челны
Суколенов Юрий Павлович, Хор Мам Музыкально-хорового центра "Лель" ГБОУДО Зеленоградского дворца творчества детей и молодежи
Заславская Наталья Викторовна, Камерный хор «Мадригал» Симферопольской детской музыкально-хоровой школы, пос. Грэсовский, гор. округ Симферополь, РК
Козловская Злата, «Джаз-хор» Свердловской государственной Детской филармонии, Екатеринбург
Лучшие концертмейстеры:
Сучков Алексей Юрьевич, Академический женский хор студентов Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета
Гуськова Клавдия Борисовна, младший хор девочек "Капельки", Ульяновск
Номинация Самодеятельный любительский хор |
«Хор Центробанка» Саратов БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ |
«Фрески» Заречный ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ |
«Гофман-хор» Москва ДИПЛОМ |
«Вдохновение» Чита БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ |
«Хор Мам» Зеленоград ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ |
«Партес» Москва БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ |
«Мадригал» Симферополь ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ |
«Ветеран» Нурлат БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ |
«Комсомолия» Орехово-Зуево ДИПЛОМ |
Номинация Самодеятельный любительский ансамбль |
«Лель» Зеленоград БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ |
«Серенада» Чита БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ |
«Тугоко» Удмуртия ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ |
«Выль Зардон» Удмуртия ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ |
«Звонцы» Красногорск ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ |
Номинация Молодёжный учебный хор |
Хор студентов Вокалистов Колледж Сыктывкар ДИПЛОМ |
Хор студентов ПГГПУ Пермь ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ |
Хор студентов Музыкального колледжа, Альметьевск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ |
Номинация Хор Мальчиков |
Младший хор мальчиков СГДФ Екатеринбург ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ |
Младший хор мальчиков «Vivat»Ижевск ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ |
Младший хор мальчиков СМХК Екатеринбург ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ |
Капелла мальчиков п/у Железнова Казань ДИПЛОМ |
Номинация Хор Мальчиков и юношей |
Концертный хор мальчиков и юношей СМХК Екатеринбург ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ |
Номинация Джазовый хор |
«Капелла мальчиков Железнова» Казань БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ |
Номинация Младший специальный хор |
«Звонкий ручеёк» Глазов ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ |
Перерыв |
«Капельки» Ульяновск ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ |
Номинация Старший специальный хор (и средний ) |
Средний «Джаз-хор» СГДФ Екатеринбург ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ |
Старший «Фантазия» Вельск ДИПЛОМ |
Старший «Радость» Набережные Челны ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ |
Старший «Подснежник» Томск ДИПЛОМ |
Старший концертный хор «Школьные годы» Симферополь ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ |
Номинация Старший общий хор (и средний ) |
Средний «Весенняя капель» Лениногорск БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ |
Старший «Колибри» Ульяновск БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ |
«Lingua» Ижевск БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА УЧАСТИЕ |
«Канцона» Набережные Челны ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ |
«Апрель» г.Свободный ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ |
«Гармония» Самара ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ |
Номинация Народный хор и фольклорно-этнографический коллектив |
«Родник» Казань ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ |