Лауреаты 2011
РОССИЯ, Г.КАЗАНЬ, с 01.11-07.11.2011
ГРАН ПРИ РУДАКОВА АННА, г.МОСКВА
ФОРТЕПИАНО, 3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АРЗАМАНОВА АННА ФЕДОРОВНА
Струнные инструменты
1 возрастная группа
Авазов Леонид– диплом за сценическое обаяние
Баширов Амур – II место
Вайссбеккер Александра - I место
Гизатуллин Феликс - IIIместо
Дымова Екатерина- IIIместо
Мухаметшин Эмиль - IIместо
Смердова Виктория – диплом за сценическое обаяние
2 возрастная группа
Ибрагимова Альфия - IIIместо
Гильмутдинов Наиль - IIместо
3 возрастная группа
Мухаметдинов Камиль- Iместо
Свинякова Анастасия- IIместо
Хакимуллина Гузель - диплом
Авазова Ксения - IIIместо
4 возрастная группа
Бутякова Анастасия - диплом
Бутякова Ирина - диплом
Паскичева Диана (Искусство аккомпанемента 6 возрастная группа) - диплом
Мороз Любовь- диплом
Хаметшина Эльвира - Iместо
5 возрастная группа
Зубрилина Анна - диплом
Хисанбеева Дина- IIIместо
Хусаинова Алсу - IIIместо
Михайлова Екатерина(Искусство аккомпанемента 4 возрастная группа) - IIместо
фортепиано
1 возрастная группа
Крючкова Ева - диплом
Мифтахова Гульназ - диплом
Насыбуллина Регина - IIместо
Лебедев Ярослав - IIместо
2 возрастная группа
Ермакова Анна - IIIместо
Пинхасова Изабелла- диплом
Сидорова Марина – диплом
3 возрастная группа
Рудакова Анна – Гран-При
Саженова Анастасия - IIIместо
Хайруллина Миляуша - IIместо
Шмелева Василиса – диплом
4 возрастная группа
Алексеев Никита - диплом
Бурнаева Мария- диплом
Клюева Алина – диплом
5 возрастная группа
Галиуллина Изабелла– диплом
Фортепианные ансамбли
1 возрастная группа
Абросимова Елизавета/Салахетдинова Рената - IIместо
2 возрастная группа
фортепианный ансамбль "Дуэттино" – диплом
Сосулина Дарья / Тамбовцева Диана
6 возрастная группа
Михайлова Марина/Михайлова Ирина - IIместо
Чагайна Виктория / Халитова Светлана - IIместо
Академическое пение
1 возрастная группа
Вдовьева Екатерина – диплом «Надежда»
Вырапаева Анжелика – диплом «Надежда»
Галимуллина Регина– диплом «Надежда»
Зиннатова Полина– диплом «Надежда»
Феофанова Алина – диплом «Надежда»
Хабибуллина Лейла– диплом «Надежда»
Хуснутдинова Альбина– диплом «Надежда»
Юлбарисова Зарина– диплом «Надежда»
Юрченко Анастасия – диплом «Надежда»
2 возрастная группа
Валиева Диана - IIIместо
Гаязова Альбина - диплом
Спевак Ирина(Искусство аккомпанемента 6 возрастная группа) - диплом
Фатхутдинова Ляйсан – диплом за исполнение сочинения татарского композитора
3 возрастная группа
Федорова Полина - диплом
4 возрастная группа
Гафиятуллина Нэля - IIIместо
Остроухова Мария- Iместо
Арзаманова Анна (Искусство Аккомпанемента 6 возрастная группа) - IIместо
5 возрастная группа
Крючко Павел - IIIместо
Хузина Илюса- Iместо
Бурнаева Мария(искусство аккомпанемента 4 возрастная группа) – диплом
6 возрастная группа
Антонова Людмила - диплом
Иванов Вадим (искусство аккомпанемента 2 возрастная группа) – диплом
Валиева Ригина - IIместо
Венедиктова Дина - диплом
Добрынина Любовь- IIместо
Сидинкова Вероника(искусство аккомпанемента 6 возрастная группа) - диплом
Леновская Ирина (искусство аккомпанемента 6 возрастная группа) - диплом
Шириева Надежда – диплом за исполнение сочинения на французском языке
Галиуллина Изабелла(искусство аккомпанемента 5 возрастная группа) - диплом
Абызова Алена (искусство аккомпанемента 4 возрастная группа) - диплом
Вокальные ансамбли
1 возрастная группа
Артюнян Татевик / Замалеева Полина - IIIместо
6 возрастная группа
Рябинина Светлана / Пузанова Дарья – диплом за сценическое обаяние
Шириева Надежда / Бадалов Владислав – диплом за исполнение классического сочинения
Народные инструменты
1 возрастная группа
Ахметшина Камила - диплом
Баширов Аскар - диплом
Кунаков Рафаэль – диплом
2 возрастная группа
Садыков Саяр – диплом
3 возрастная группа
Кондрашин Григорий- IIIместо
Корюкина Татьяна- IIместо
Молчанова Алёна - диплом
Сабирова Лейла - диплом
4 возрастная группа
Зарипова Адель- IIIместо
Филатова Александра(искусство аккомпанемента 4 возрастная группа) - диплом
Малышева Евгения - диплом
5 возрастная группа
Александрова Елена- Iместо
Ибнеева Гульнара - IIместо
Хамидуллин Азат - IIIместо
Кильдюшкина Анастасия- Iместо
Свободные составы
3 возрастная группа
Квинтет "Экспромт" - диплом
Ансамбль «Домино» - диплом
4 возрастная группа
Бутякова Ирина / Бутякова Анастасия - диплом
Инструментальный ансамбль «Ревери» - IIместо
Вартикян Елена (искусство аккомпанемента 5 возрастная группа) – диплом
5 возрастная группа
Александрова Елена/Ибнеева Гульнара- Iместо
Приходько Анатолий/Кудрина Дарья – диплом за исполнение сочинения современного композитора
Анастасия Крашенинникова / Надежда Макеева - IIместо
6 возрастная группа
Буликян Карина /Житихина Елена - IIIместо
Квартет солистов Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая - IIместо
Ансамбль скрипачей «Созвучие» - диплом
Камерные ансамбли. Квартет.
5 возрастная группа
Яконина Алина / Максимова Татьяна - диплом
Перминова Полина / Петрова Мария / Миронова Дарья – диплом за исполнение классического сочинения
6 возрастная группа
Авазова Татьяна / Гринчук Михаил / Иванова Наталия- Iместо
Елизавета Вергуляс / Светлана Багинская/ Анна Пашкова – диплом
Струнный квартет (Лаптева Ирина / Шарифуллин Джамиль / Коростякова Лия / Лаптев Николай) - Iместо
Духовые инструменты
1 возрастная группа
Ваганова Елена - диплом
Ким Диана- IIIместо
2 возрастная группа
Щербаков Андрей - IIместо
Леонова Марина (искусство аккомпанемента 6 возрастная группа) – диплом
3 возрастная группа
Чашин Андрей- IIместо
Михайлова Ирина(искусство аккомпанемента 6 возрастная группа) - IIIместо
4 возрастная группа
Ерышова Екатерина- IIIместо
Касимова Рузалия - IIIместо
Курочкина Мария – диплом за исполнение характерной пьесы
Мубаракзянов Камиль - диплом
Самигуллин Вильнур - Iместо
Хасенова Нурия - Iместо
Федосеев Данила - IIместо
5 возрастная группа
Гильфанов Тимур - IIIместо
Зайнуллин Роман – диплом за исполнение татарской музыки
Соколова Татьяна - диплом