Лауреаты 2014
Номинация - Фортепиано
Иванова Арина, г.Зеленодольск - диплом
Кадырова Айгуль, г.Нижнекамск - благодарность
Котельникова Карина, г.Зеленодольск - III степень
Кульбарисова Амина, г.Казань - диплом
Кротова Василиса, г.Ижевск - II степень
Потемкина Аксинья, г.п. Селятова Моск. обл - I степень
Сагдеев Айнур, г. Альметьевск - благодарность
Хасянова Зухра, г.Казань - II степень
Галимова Ирина, г.Новый Уренгой - III степень
Кондратьева Дарья, г.Нижнекамск - диплом
Борисова Полина, г.Казань - III степень
Сысоева Анна, г.Казань - II степень
Амерханов Булат, г. Дрожжановск - благодарность
Олышева Анна, г.Ижевск - диплом
Лушин Евгений, г.Казань - I степень
Арустамов Роман, г.Саратов - III степень
Олудина Арина, г.Казань - благодарность
Мустаева Светлана, г.Казань - III степень
Мавлютова Алсу, г.Н.Челны - благодарность
Саубанова Рамиля, г.Казань - II степень
Мингалев Павел, гКазань -I степень
Номинация - Общее фортепиано
Лазебный Иван,г.Казань - II степень
Сазонов Семен, г.Казань - II степень
Егорова Ангелина, г.Казань - I степень
Желонина Элизабет, г.Казань - III степень
Каримов Идрис, г.Казань - III степень
Гайнутдинов Ильдар,г.Казань - диплом
Лобанова Лидия,г.Пермь - II cтепень
Пархоменко Роман,г.Казань - диплом
Ахмадуллина Фания, г.Казань - благодарность
Бояршинов Максим, г.Пермь - диплом
Мусина Диляра,г.Казань - III степень
Сидоркина Марина, г.Казань - III степень
Флаксман Яна, г.Казань - диплом
Гаркуша Мария, г.Нижний Новгород - II степень
Струнные инструменты
Беккер Варвара, г.Казань - I степень
Пятков Тимур,г.Казань - II степень
Кулиева Миа, г.Казань - благодарность
Болатова Жаниря, г.Астана - II степень
Качарина Мария, г.Казань - II степень
Мингазова Дина, г.Казань - диплом
Аблаева Диана, г.Астана - диплом
Кезбай Шарижан, г.Астана - I степень
Ким Екатерина, г.Саратов - диплом
Кенжехан Айжан, г.Астана - диплом
Жолдасова Жулдыс, г.Астана - благодарность
Тимофеев Илья, г.Казань - благодарность
Вовченко Дина, г.Казань - диплом
Галиева Наиля, г.Казань - II степень
Дыхнэ Анастасия, г.Казань - III степень
Канагатова Амина, г.Астана - благодарность
Жамбулова Томирис, г.Астана - II степень
Фомина Дарья, г.Саратов - II степень
Комарова Анастасия, г.Саратов - III степень
Иса Томирис, г.Астана - диплом
Аггеева Наталья, г.Москва - лауреат I степени
Номинация - Народные инструменты
Мухаметзянова Эльмира, г.Казань - II степень
Агафонов Илья, г.Новый Уренгой - III степень
Иванова Амина, г.казань - I степень
Семенов Никита, г.Чебоксары - II степень
Шамсутдинова Зарина, г.Казань - I степень
Данилов Вадим, г.Электросталь - лауреат I степени
Номинация - Духовые инструменты
Янгулов Артем - II степень
Лобанов Артем, г.Н.Челны - I степень
Верхоглядов Никита, г.Казань - III степень
Вылку Кирилл, г.Н.Селны - I степень
Ким Диана, г.Казань - I степень
Панкова Анастасия, г.Казань - II степень
Гузаев Даниил, г.Туймазы - диплом
Чамров Андрей, г.Павлов - благодарность
Мусин Ильмир, г.Н.Челны - I степень
Зарипов Руслан, г.Н.Челны - I степень
Максимов Александр, г.Н.Челны - III степень
Хисямов Александр, г.Павлов - II степень
Шалаев Иван, г.Павлов - диплом
Мазитов Марк, г.Казань - II степень
Номинация - Академический вокал
Нафигова Руслана, г.Нурлат - благодарность
Беккер Илья, г.Казань - I степень
Теймиров Элмар, г.Казань - II степень
Сингх Симран, г.Красногорск - благодарность
Байрамова Камиля, г.Казань - благодарность
Крюкова Елизавета, г.Владимир - диплом
Смирнова Мария, г.Казань - III степень
Хабибуллина Камилла, г.Казань - I степень
Воронцова Екатерина, г.Казань - I степень
Баннов Алексей, г.Владимир - диплом
Зиганшина Гузель, г.Казань - III степень
Астафьева Нина, г.Н.Новгород - III степень
Хамзина Мадина, г. Казань - диплом
Шарипов Радик, г.Казань - благодарность
Сухова Алина, г.Казань - диплом
Морева Элеонора, г.Москва - благодарность
Гришина Ольга, г.Нурлат - I степень
Номинация - Фортепианные ансамбли
Сибгатуллина В, Мазитова Э, г.Альметьевск - II степень
Мусина Е, Валиуллина А, г.Казань - II степень
Сбитнев Н, Сысоева А, г.Казань - I степень
Бачковский С, Бачковская Л, г.Москва - I степень
Номинация - Вокальный ансамбль
"Улыбка", г.Н.Челны - III степень
"Ансамбль старших классов", г.Зеленодольск - диплом
"Канцонетта", г.Димитровград - I степень
Сингх С, Воропаева А, г.Красногорск - диплом
"Брависсимо", г.Нурлат - диплом
Исаева А, Гарифуллина А, г.Казань - I степень
Баннов А, Крюкова Е, г.Владимир - благодарность
Сухова А, Шарипов Р, г.казань - благодарность
Номинация - Инструментальный ансамбль
"Сюрприз", г.Казань - I степень
"Ансамбль скрипачей", г.Казань - I степень
Вылку К, Мусин И, г.Н.Челны - I степень
Борисов-Нестеренко Д, Борисов-Нестеренко С, г.Москва - II степень
"Ансамбль Артемьев С, Хисямов А, Чамров А, Шалае И", г.Павлов - диплом
Арустамов Р, Комарова А, Чугунова М, г.Саратов - III степень
"Глосс квартет" , г.Казань - I степень
Зиадуллина-Галямова Л, Муштари З, г.Казань - I степень
Пятницкая Ольга-Аггеева Наталья, камерный ансамбль, г.Казань - I степень
Номинация Учитель -Ученик
Светанкова В, Шабанов Д, р.п.Вача - III степень
Номинация искусство аккомпанемента
Павловский Егор, г.Казань - I степень
Бурова Варвара, г.Казань - III степень
Чеботарева Екатерина, г.Казань - I степень
Брозда Екатерина, г.Казань - диаплом
Яхина Гульсина, г.Казань - благодарность
Бакулина Агата, г.Казань - III степень
Туманова Марина, г.Казань - благодарнось
Изотова Елена, г.Казань - диплом
Оспанова Шынар, г.Астана - I степень
Пятницкая Ольга, г.Казань - I степень
Порунина Млада, г.Владимир - I степень
Воропаева Вера, г.Красногорск - диплом