fbpx

Положение концерта и конкурса

 

"GLOBAL ARTISTS DEBUT CONCERT"

CARNEGIE HALL NEW YORK, USA

            JUNE 2024 - МЕСТ НЕТ 

JULY 24, 2025 - ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ

Проведенные концерты смотрите на официальном сайте Carnegie Hall:

https://www.carnegiehall.org/Calendar/2023/06/27/Global-Artists-Debut-Concert-0730PM

https://www.carnegiehall.org/calendar/2022/06/29/global-artists-debut-concert-0730pm

https://www.carnegiehall.org/calendar/2019/06/04/global-artists-debut-concert-0730pm

12345

В концерте и конкурсе могут принять участие Лауреаты,  участвующие  в постоянно действующем онлайн-конкурсе "Viva-Music All World"  и получившие звания Лауреата 1, 2, 3 степени. Заявка и положение:

https://www.viva-music.info/index.php/online/2020-04-11-00-18-36 

 

Порядок участия в концерте.

Необходимо заполнить  заявку на нашем сайте ЗАЯВКА

Если участник концерта будет оформлять визу США самостоятельно, то в течение 7 рабочих дней после подачи заявки необходимо оплатить организационный взнос. Если участник оформляет визу США с помощью конкурса, то организационный сбор за участие в концерте оплачивается сразу после получения визы США.

Конкурс может отказать в принятии заявки, если на момент подачи заявки в концерте отсутствует необходимый хронометраж!

После подтверждения заявки, необходимо до 01 июля 2025 года прислать творческую биографию на английском языке (1 лист), программу выступления, состощую из 1 произведения,  точный хронометраж и профессиональное фото для буклета в высоком разрешении. Программу выступления и хронометраж необходимо согласовать с Оргкомитетом. Хронометраж выделяется в зависимости от степени Лауреатства и оставшегося времени в концерте на момент подачи заявки.

Организационный взнос.

Участие в концерте: Солисты – 1250 долларов. Ансамбли 2 человека – 1890 долларов. Ансамбли от 3х человек – 690 долларов за каждого участника. Внимание! Организационный взнос является невозвратным по любым причинам. Если Вы не смогли принять участие в текущем году, Ваше выступление будет перенесено на следующий год при наличии свободных мест! При этом стоимость организационного взноса Carnegie Hall может увеличить.

Участие в конкурсе "Viva-Music Carnegie Hall": Солисты – 150 долларов. Ансамбли 2 человека – 290 долларов. Ансамбли от 3х человек – 90 долларов за каждого участника. Конкурс проходит во время Вашего выступления в концерте. Члены жюри находятся в зале и оценивают Ваше выступление. Участие в конкурсе является не обязательным. Оплата производится за 1 месяц до начала концерта.

Каждому участнику концерта выдается 2 бесплатных билета для сопровождающих лиц. Остальные гости должны приобрети билет на официальном сайте Carnegie Hall. Продажа билетов открывается за 3 месяца до начала концерта.

Во время концерта Carnegie Hall строго запрещает видео- и фото- съемку из зала. Персонал концертного зала постоянно следит за этим и подходит с замечаниями к каждому кто пытается достать камеру или телефон. Cъемка разрешена только профессиональному фотографу, имеющему специальную лицензию и разрешение, выданное Carnegie Hall. Конкурс заказывает услуги профессионального лицензированного фотографа. Стоимость 150 долларов. Обычно фотограф делает не менее 5 фотографий участника. Оплата производится за 1 месяц до начала концерта.

Виза США.

США является визовой страной. Для въезда требуется заблаговременное получение визы.

Конкурс оказывает помощь в получении визы! В большинстве случаев виза выдается сроком на 3 года и требует личного собеседования в консульстве. Граждане России могут получить визу в любой стране, где присутствует консульство США.

После подачи заявки на концерт и по всем вопросам просим связаться по телефону +12035438742 через Watsapp.

Подписка