НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ АПРЕЛЬ 2014г.
ГРАН ПРИ:
Хор "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР", ДШИ №10, г.Ульяновск
Руководитель: ДОДОСОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Концертмейстер: СЕМЕНОВА СТЕЛЛА ЕРВАНДОВНА
НОМИНАЦИЯ «САМЫЙ МЛАДШИЙ ХОР»
Хор группы Раннего эстетического развития «Доноткино», ДМШ №6 им.С.Сайдашева г.Н.Челны - ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «МЛАДШИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ХОР»
Образцовый детский коллектив "Подснежник" ДШИ №10, г.Ульяновск – ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Младший специальный хор ДМШ №5 г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Младший специальный хор ДШИ №7 г.Н.Челны - ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «МЛАДШИЙ ОБЩИЙ ХОР»
Хор "Кампанелла" ДОД ДШИ «Созвездие», г.Нижнекамск - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Младший хор "До-ми -соль-ка", ДШИ, г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Хор «Вдохновение», ДМШ №1 г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Хор "Колокольчики", «Вавожская ДШИ», с.Вавож, Удмуртия - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Хор "Ручеек", МАОУ ДОД "Детская школа искусств № 13", г.Н.Челны – ДИПЛОМ
Хор "Солнышко" МБО ДО «Алексеевская ДШИ», р.п.Алексеевское – ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «СТАРШИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ХОР»
Хор "Мечта - Хыял", ДМШ №6, г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Хор «Радость», ДМШ №5, г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Хор "Акварель" ДШИ №7 г.Н.Челны - ДИПЛОМ
Хор "ДШИ №13" г.Н.Челны – ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «СТАРШИЙ ОБЩИЙ ХОР»
Хор "Октава", ДШИ, г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Хор «Радуга», «Вавожская ДШИ», с.Вавож, Удмуртия - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Хор «Весна», ДМШ №2, г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Хор"Солнечные блики", ДШИ, г.Нижнекамск – ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ХОР МАЛЬЧИКОВ И ЮНОШЕЙ»
Хор «Эксклюзив», ДШИ №7, г. Н.Челны - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Образцовый коллектив " Хор мальчиков и юношей" ДШИ№», г.Ижевск– ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»
Вокальный ансамбль "Улыбка" ДМШ №6 г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль "Непоседы", ДМХШ «Мечта», г.Нижнекамск- ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль «Sole mio», ДМШ №6 г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль "Рассвет", ДМШ №1, г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль "Бэллур", ДШИ№13, г.Н.Челны - ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль "Родники"", «Вавожская ДШИ», с.Вавож, Удмуртия-ДИПЛОМ
Вокальный ансамбль «АРД» ДМШ № 2 г.Н.Челны, -ДИПЛОМ
НОМИНАЦИЯ «ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ»
Фольклорный ансамбль "Крупеничка", ДШИ - ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ