Подписка

Новости

Результаты Международного конкурса в Риге, 21 апреля 2019 года - подробнее

Добавлено расписание конкурса в Риге, 21 апреля 2019 года в концертном зале Дома Москвы - подробнее 

Дирижерская Академия: "РУССКАЯ ХОРОВАЯ МИНИАТЮРА", пройдет в Турции 19 октября 2019г. в рамках Международного хорового конкурса - подробнее

Турция, 19 октября 2019, Международный хоровой конкурс, открыт прием заявок - подробнее

Поздравляем Лучшего дирижера Горбунову Наталью Викторовну с денежным призом в размере 10000 рублей - подробнее

Результаты Международного конкурса Viva-Music,  04.11.2018 - подробнее

Результаты Международного конкурса пианистов Viva Il PianoForte, 24.02.2019 - подробнее

Результаты Мнждународного Хорового конкурса имени М.Г.Климова, 24.03.2019 - подробнее

 

Расписание Международных конкурсов Viva-Music 2018-2019

 SCHEDULE

JUNE 18-19, 2019

 

VIVA-MUSIC

XII INTERNATIONAL COMPETITION OF CLASSICAL MUSIC

JU ŠKOLA ZA OSNOVNO MUZIČKO OBRAZOVANJE
Trg Mića Pavlovića bb,
85340 Herceg Novi,
Crna Gora

 

JUNE 18. PIANO. ENSEMBLE.

JUNE 19. STRING INSTRUMENTS. WIND INSTRUMENTS. VOCAL.

 

JUNE 18. 10.00 am

10.00 am THE BEGINNING OF THE COMPETITION 

PARTICIPANT

TIME,

MIN

1

Гасанова Диана

10 

2

Койович Исидора

7

10.20 am ФОРТЕПИАНО

CLAVIR, Pretkategorija A (2010 i mladi)

PARTICIPANT

TIME,

MIN

1

Булатович Калина 02.06.2011

5

2

Йованов Борьян 16.06. 2010

5

3

Лоншакова Софья 8.05.2011 

3

4

Новикова Алекса 20.04.2011

3

5

Профатилова Эмилия 12.10.2010

5

6

Ристов Огнен 06.01. 2011

5

7

8

Терехина Дарья 30.01.2011

Jakšić Lena 05.01.2012

7

 

10.50 am Pretkategorija В (2008 i mladi) 

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Биелич Анжела 16. 03. 2008

6

2

Бобевски Никола 17.05. 2009

6

3

Вукович Хелена 22.04. 2008

6

4

Далович Ксения 18.12. 2009

6

5

Дегтярева Ангелина 26.09.2009

6

6

Димов Ангел 27. 02. 2009

6

7

Добркович Анастасия 21. 07. 2008

6

8

Драгасевич Ася 02.12. 2008

6

9

Дурич Нина 15.09. 2008

6

10

Коротченко Вероника 16.12.2009

7

11

Леовач Яна 07.01. 2008

6

12

Мандич Елена 23.05. 2008

6

13

Миланович Лана 24.10. 2008

6

14

Милич Ивона 26.06. 2008

6

15

Монахова Вера 30.04.2009.

6

16

Попович Милица 05.10. 2009

6

17

Ракидзиев Стефан 26. 01. 2009

6

18

Ракочевич Хана 15.11. 2008

6

19

Савич Сергей 28.05. 2008

6

20

Сокич Ана 24. 02. 2008

6

21

Ткач Ана 23.09.2009.

6

22

23

24

Томашевич Никола 07.07. 2009

Асеева Яна 20.10.2009

Darija Bajčeta 16.12.2009

6

 13.00  Kategorija A (2006 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Батчев Олександр 28.12.2006

8

2

Дулович Гала 05.06. 2006

8

3

Монахов Даниил 26.02.2007

8

4

Миладинович Лаура 07.06.2006

8

5

Пайдакова Дора 19.08. 2006

8

6

Радович Катарина 15.09. 2006

8

7

Раконьяч Теодора 29.12. 2006

8

8

9

10

Соломун Лана 15.03. 2007

Вуйович Елена, 2007

Хутер Зара 2007

 

8

14.00-15.00 BREAK

15.00  Kategorija B (2004 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Басараб Василий 14.01.2004

10

2

Малинова Любика 16.07. 2005

10

3

4

5

Уличевич Лючия 26.04. 2004

Гюргевич Карло 2004

Молчанов Матиас 2004

 

10

15.30 АНСАМБЛИ

Вокальный дуэт - Каминская Зинаида (16.10.1990) и Акатов Дмитрий 

16.10.1990

CAMERNI SASTAVI Kategorija A1

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Теодора и Лина Соколовы , камерный ансамбль

7

2

Čelebić Valentina (violin) - Vujić Petar (klavir)

7

15.40  Kategorija A2 Duo

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Duo Flauta

10

 15.50  Trio

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Trio – Висняч Эмина, violin 1- Дурович Милица, violin 2 – Рабренович Милица, klavir 10

2

Trio – Перович Яна, violin - Весичкович Надя, guitar - Попович Алекса, klavir

10

 16.10  Kategorija B1

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Максименко Майя, Максименко Эмма

05.10.2007, 21.09.2009, аккордеоны

13

16.20 Kategorija B2

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Трио Маркович Соня (klavir), Лидия Паулин (cello), Войводич Соня (violin)

25

16.45 Kategorija C

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Горбенко Елизавета, Горбенко Семён, Половникова Анна

09.04.1986, 07.01.1992, 06.10.1982

25

 

 

12

17.15 Kategorija C (2002 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Левин Сергей 13.08.2003

15

2

Николич Димитрий 05.06.2002

15

3

Райкович Лана 19.10.2003

15

4

5

Ридесич Аня 21. 10. 2002

Sofija Musić, 2002

15

6

Эргашева Нилуфар 2001

15

18.30 Kategorija D (1999 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

2

Данилова Олеся 23.12.2001

Iva Drekalovic 12.12.2000

12

Kategorija E (1983 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Кулисич Данило 12.08. 1998

30

2

Милош Спасич 28.02.1996

30

3

Пашкова Анастасия 21.06.1987

25

Kategorija F (1982 i stariji)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Ефремова Евгения Ивановна 21.02. 1937 г.

15

 

JUNE 19. 09.00 am.

 09.00 am THE BEGINNING OF THE COMPETITION 

VIOLIN, CELLO СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ 

Pretkategorija В (2008 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Добркович Ена 20.06. 2008

7

2

Иоксимович Виктор 17.07 2009.

6

3

Милоевич Иован 05.09 2008.

6

4

Милианович Ивана 07.01. 2008.

6

5

Франович София 18.08. 2009

6

6

7

Рутько Захар 2009

Vasilisa Kojovic, 2008

10

 09.40 am. Kategorija A (2006 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

 

   

2

Дьедович Миа 16. 05. 2007

8

3

Ламбета Елена 05.02. 2006.

8

4

Мисович Лана 26.06.2007.

8

5

Петрович Павла 03.07. 2007

8

10.20 am. Kategorija B (2004 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Гойкович Милана 11.03.2004

7

2

Зулович Анастасия 08.11.2005

9

10.40 am. Kategorija C (2002 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Денда Атина 23.07. 2003

9

2

Йарамаз Милена12.01.  2001

18

3

Крикунова Валерия 29.11.2001

21

11.25 am. Kategorija E (1983 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

2

Михайлова Анна 08.01.1998

Горбенко Семён Николаевич 07.01.1992

25

12.00 ГИТАРА GUITAR

Pretkategorija A (2010 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Борович Теодора 23.08.2010

3

2

Кривачевич Илия 03.01.2010

3

 12.06 Pretkategorija В (2008 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Маркович Лука 04.02.2009

5

 12.11 Kategorija A (2006 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Голубович Кристина 17.08. 2007

7

2

Марич Эмилия 22.05.2007

7

12.25 Kategorija B (2004 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Грдинич Надя 17.05. 2005

10

12.35 АККОРДЕОН, ACCORDION, HARMONIKA 

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

2

3

Ковачевич Давид 26.11.2001

DENDA MARKO, 04.03.2010

SPALEVUC TEODORA, 08.02.2010

10

12.45-13.45 BREAK

 13.45  ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. DUVACI

Pretkategorija A (2010 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

 

   

2

Еленева София 30.11. 2009

5

3

Клакор Ана 16.09. 2010

5

4

Тисма Огниен 20.12. 2011

5

 14.05 Pretkategorija В (2008 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Миа Баджо 06.10. 2008

5

 

   Kategorija A (2006 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Голубович Елена 07.12. 2007

8

2

Дуричич Елена 17.10. 2007

8

 3 Ойданич Елена 27.06. 2007

8

 4

5

 Irina Janic, violoncelo, 2007

Teodora Kovacevic, violoncelo, 2007

 

14.50 Kategorija B (2006 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

2

Вуксич Андреа 04.07. 2005

Клакор Ирина 19.05. 2006

8

 15.00 ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ. SOLO PJEVANJE

 Kategorija B (2004 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Влайнич Тара 03.02. 2005

10

2

Швабауэр Беата 27.01.2004

10

15.20 Kategorija C (2002 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Бахович Амина 26.04.2003

10

2

Бузоева Дана 29.01. 2003

10

3

Довжик Георгий 29.10.2003

10

4

Инес Пейович 2003

11

16.15 Kategorija E (1983 i mladi)

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

2

Юнак Екатерина Владимировна 24.11.1986

Сокович Санела 09.11.2001

10

16.30 HOR

PARTICIPANT

TIME, MIN

1

Mješoviti kamerni hor

10

 

18.00 AWARDS PROCESS  

 

 

Лауреаты всех наших конкурсов I, II и III степени получают приглашение выступить в ежегодном нашем концерте 

"Global Artists Debut Concert"  Carnegie Hall, New York, 11 июня 2020 года

 

6bc77125 8759 4f8e b80f 6dc3dc052d85IMG 424246da82d8 347d 49de 818f 79b2c33627a4

Дата

        Конкурс

Номинации

Место проведения

04-05 ноября 2018

 ЗАВЕРШИЛСЯ.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Viva-Music

Конкурс классической музыки (

  • фортепиано
  • курс фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей
  • струнные инструменты
  • народные инструменты
  • духовые инструменты
  • вокал академический
  • ансамбли (фортепианные ансамбли, камерные ансамбли, квартеты, свободные составы, вокальные дуэты и вокальные ансамбли)
  • оркестры
  • искусство аккомпанемента
  • учитель-ученик

 

С-Петербург,

 муз. училище

им. Мусоргского

 

24 февраля 2019

 ЗАВЕРШИЛСЯ.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

 

 

 24 марта 2019

ЗАВЕРШИЛСЯ.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Viva

il Pianoforte

 

 

Хоровой конкурс

им. M.Г.Климова

Конкурс пианистов (соло, ансамбли, искусство аккомпанемента)

 

 

Конкурс хоров и вокальных ансамблей

С-Петербург, 

муз. училище

им. Мусоргского

 

Казань, Казанская Ратуша

21 апреля 2019

ЗАВЕРШИЛСЯ.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Viva-Music

 

Конкурс классической музыки

  • фортепиано
  • курс фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей
  • струнные инструменты
  • народные инструменты
  • духовые инструменты
  • вокал академический
  • ансамбли (фортепианные ансамбли, камерные ансамбли, квартеты, свободные составы, вокальные дуэты и вокальные ансамбли)
  • оркестры
  • искусство аккомпанемента
  • учитель-ученик

Латвия, г. Рига

Концертный зал "Дом Москвы"

     

04 июня 2019

Global Artists Debut Concert, Carnegie Hall

 

Концерт лауреатов "Global Artisrs Debut Concert" в Carnegie Hall +Конкурс классической музыки Viva-Music в Carnegie Hall

  • фортепиано
  • курс фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей
  • струнные инструменты
  • народные инструменты
  • духовые инструменты
  • вокал академический
  • ансамбли (фортепианные ансамбли, камерные ансамбли, квартеты, свободные составы, вокальные дуэты и вокальные ансамбли)
  • оркестры
  • искусство аккомпанемента
  • учитель-ученик

г.Нью-Йорк,

Carnegie Hall

 05 июня 2019

Мастер-классы   и награждение лауреатов в STEINWAY HALL MANHATTAN

          Viva-Music

      мастер-классы и награждение лауреатов конкурса                         Viva-Music Carnegie Hall

г.Нью-Йорк,

Steinway Hall

18 июня 2019

Viva-Music

Конкурс классической музыки

  • фортепиано
  • курс фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей
  • струнные инструменты
  • народные инструменты
  • духовые инструменты
  • вокал академический
  • ансамбли (фортепианные ансамбли, камерные ансамбли, квартеты, свободные составы, вокальные дуэты и вокальные ансамбли)
  • оркестры
  • искусство аккомпанемента
  • учитель-ученик

Черногория,

г. Герцег Нови

Herceg Novi Music School

 19 октября 2019

Viva-Music

 Конкурс классической музыки
  • фортепиано
  • курс фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей
  • струнные инструменты
  • народные инструменты
  • духовые инструменты
  • вокал академический
  • ансамбли (фортепианные ансамбли, камерные ансамбли, квартеты, свободные составы, вокальные дуэты и вокальные ансамбли)
  • оркестры
  • искусство аккомпанемента
  • учитель-ученик
 Турция, Алания

Türkler Güzel Sanatlar lisesi


Лауреаты I, II, III степени международных конкурсов Viva-Music  награждаются Дипломами,

Денежными Сертификатами, памятными подарками и получают Приглашение

выступить в Заключительном Годовом Концерте Лауреатов в Carnegie Hall, New York 04 июня 2019 года,  а так же приглашаются принять участие в международном конкурсе Viva-Music Carnegie Hall в New York 04 июня 2019. Лучшие конкурсанты получат возможность получить грант на обучение в Manhattan School of Music New York.

Специальные призы  -Gran Prix, Лучший Педагог, Лучший Концертмейстер. 

 

Все новости на нашей странице в FaceBook VIVAMUSIC.INFO