Лауреаты
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА В РИГЕ
21 апреля 2019 года
Концертный зал Дом Москвы
г.Рига, ул. Марияс 7, Латвия, LV-1050
Концертный хор мальчиков и юношей "Балтика" ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Вокальный ансамбль директоров, "Art Fly", Екатеринбург ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Хор "Царскосельский" ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Молодежный хор «Контраст» ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Игнатьева Валерия/ 29.11.2008 г, Полпуденко Ольга ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Романов Николай/14.07.2006 г, Сивова София ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Еременко Мария Владимировна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Филиппова Ирина Викторовна ДИПЛОМ
Копылова Яна Юрьевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Усанова Елена Валерьевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Гаврилова Алена Валерьевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Закирьянов Марат ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Ильясов Бахыт ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Лапухина Екатерина Борисовна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Исаева Виктория ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Борисова Зоя Владимировна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Шиганова Марина Дмитриевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Eva Milgroma ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Reinis Rudzītis ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Renāte Balode ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Мясников Ефим Александрович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Григорьев Лев Евгеньевич ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Шилова Диана Алексеевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Рычков Владислав Михайлович ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Березина Анна Сергеевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Никитский Илья Михайлович ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Худолей Данила Васильевич ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Пугачева Софья Алексеевна ДИПЛОМ
Михаелян Ашот ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Косенкова Алиса ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Родионова Аксиния ДИПЛОМ
Ромачевский Дмитрий ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Гуревич Дарья Леонидовна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Чувьюрова Наталья Сергеевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Милашкина Алёна Вячеславовна ДИПЛОМ
Семенов Глеб Сергеевич ДИПЛОМ
Ромачевская Валерия ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Добровольская Анна Александровна ДИПЛОМ
Горбадеева Александра Геннадьевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Гассиев Георгий Николаевич ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Бровкина Дарья Станиславовна ДИПЛОМ
Игнатьева Валерия ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Полпуденко Ольга ДИПЛОМ
Гусарова Александра Александровна ДИПЛОМ
Карпенко Алиса ДИПЛОМ
Романов Николай ДИПЛОМ
Сивова София ДИПЛОМ
Комарова Елизавета Артемьевна ДИПЛОМ
Федорова Вероника Николаевна ДИПЛОМ
Дмитриенко Мария Дмитриевна ДИПЛОМ
Селиваненко Вера Игоревна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Дивенко Алиса Евгеньевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Корнилович Александра Евгеньевна ДИПЛОМ
Шубин Владислав Андреевич ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Daniels Ritovs ДИПЛОМ
Anželika Jeļkina ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Ионкина Дарья Николаевна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Лукив Анна Сергеевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Порвин Руслан Алексеевич ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Базильбаева Елизавета Сергеевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Бобёр Александра Андреевна ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Щученко Александра Игоревна ДИПЛОМ
Кузьменко Александра Сергеевна ДИПЛОМ
Бахмет Диана ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Веселова Елена Анатольевна ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ефремова Евгения Ивановна ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Пилецка Эльжбета ДИПЛОМ
Гусарова Александра ДИПЛОМ